XboxБез категорииДругое

Инсайдер Ekim указал на следующие игры по обратной совместимости

Инсайдер Ekim указал на следующие игры по обратной совместимости: с сайта NEWXBOXONE.RU

Ekim является известным инсайдером, который часто предугадывает события, связанные с компанией Microsoft. На сей раз он через социальную сеть Twitter оповестил, какие следующие две игры будут добавлены по программе обратной совместимости.

По словам инсайдера, можно ожидать, что сегодня компания Microsoft объявит о поддержке по обратной совместимости двух новых игр с Xbox 360 – Shadows of the Damned и Rocket Knight. Данную информацию Ekim опубликовал еще 25 января, и заявил, что, вероятнее всего, игры станут доступны «завтра», то есть уже сегодня.

Напомним, что Shadows of the Damned – это игра издательства Electronic Arts, представляющая собой экшн от третьего лица. В игре предстоит вжиться в роль мексиканского охотника за демонами, который опускается в ад в поисках возлюбленной. Что касается проекта Rocket Knight – его выпустило издательство Konami, и она представляет собой весьма неплохой платформер.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close