XboxБез категорииИгры

Dragon Age Origins работает по обратной совместимости значительно лучше, чем в оригинале

Dragon Age Origins работает по обратной совместимости значительно лучше, чем в оригинале: с сайта NEWXBOXONE.RU

Dragon Age Origins вышла в 2009 году и стала культовой RPG, в отличие от второй и третьей частей франшизы, которые также были неплохи, но значительно отличались от оригинала. Компания Microsoft не так давно объявила, что игра Dragon Age Origins стала доступна на Xbox One по обратной совместимости. Что приятно, опыт от игры на Xbox One лучше, чем на Xbox 360.

Проект Dragon Age Origins попал на анализ специалистам VG Tech, которые сравнили работу игры на Xbox 360 и Xbox One. Оказалось, что на приставке восьмого поколения игра работает значительно лучше. Выражается это отсутствием резкого падения FPS при наличии большого количества врагов на экране, чем страдала Dragon Age Origins.

Ниже вы можете подробно ознакомиться с анализом двух версий игры. Заметна разница в ряде моментов, например, на 2:06, когда на Xbox 360 частота кадров в секунду опускается до 20, а на Xbox One держатся стабильные 30 FPS.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close