Без категорииСтатьи

Инструкция: Как получить бесплатно адаптер для подключения Xbox One S к Kinect

Инструкция: Как получить бесплатно адаптер для подключения Xbox One S к Kinect: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игровая приставка Xbox One S добралась не так давно до российского рынка, и российские игроки только начинают на нее переходить с оригинальных моделей Xbox One. Как известно, в Xbox One S отсутствует разъем для подключения сенсора Kinect, но при этом соединить его с консолью можно. Для этого необходимо использовать переходник, и Microsoft выдает его бесплатно.

Если вы имели оригинальную приставку Xbox One, консоль Xbox One S и сенсор Kinect, то вы имеете право на бесплатный переходник для подключения датчика движения к новой модели приставки. Если же вы только купили Xbox One S и хотите подключить к приставке Kinect, приобретенный отдельно, переходник придется приобрести, и в Америке он стоит $40, а в России его стоимость составляет 3990 рублей.

Чтобы бесплатно получить переходник для подключения Kinect к Xbox One S, нужно сделать следующее:

  1. Записать серийные номера трех устройств: Xbox One, Xbox One S и Kinect;
  2. Перейти по данной ссылке, чтобы оставить свою заявку на бесплатное получение адаптера;
  3. Ввести адрес доставки, 3 серийных номера и отправить эту информацию Microsoft;
    Важно: Если вашей страны нет в списке регионов на доставку, вариант с заполнением формы не подойдет. В данной ситуации необходимо напрямую звонить в региональную поддержку Microsoft и требовать свой законный переходник бесплатно, при необходимости ссылаясь вот на эту страницу на официальном сайте Microsoft.
  4. После проверки информации вам пришлют адаптер (в Россию он приходит примерно за месяц).
    Инструкция: Как получить бесплатно адаптер для подключения Xbox One S к Kinect: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит отметить: Если у вас нет серийного номера от Kinect или Xbox One, данная проблема решается элементарно. Идем на Avito, ищем консоль с фотографиями в продаже, списываем с нее серийный номер, если он виден на фото. Обратите внимание, что при отправке подобной «фейковой» информации, не советуем заходить под свой основной аккаунт Xbox Live на сайте Microsoft при оформлении заявки, если при проверке данных будут обнаружены дубликаты, есть риск, что на учетную запись могут наложить некоторые санкции.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close