Без категорииСтатьи

Инструкция: Как получить бесплатно игру Kalimba для Xbox One

Инструкция: Как получить бесплатно игру Kalimba для Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Региональные ограничения на приставке Xbox One практически никак не касаются игроков, за счет чего можно приобретать игры в других регионах. Время от времени в ряде регионов отличаются игры, которые выдает компания Microsoft бесплатно по «золотой» подписке. Это хороший способ получить бесплатно третью игру по программе Games With Gold.

В декабре месяце отличилась Германия, где игра Sleeping Dogs не прошла аккредитацию, и ее приобрести в Xbox Marketplace немцы не могут. Соответственно, не имеют права они получить проект бесплатно из магазина своего региона и по программе Games With Gold в декабре. На замену им компания Microsoft дала игру Kalimba, которую игроки из любого другого региона также могут забрать бесплатно через немецкий магазин.

Если у вас активирована Gold подписка, вам достаточно перейти по этой ссылке на страницу с игрой Kalimba в немецком магазине и забрать проект, нажав на соответствующую кнопку. Стоит отметить, что лучше выполнять данные действия через браузер со встроенным переводчиком, поскольку может потребоваться ввести некоторые данные, если ранее игры вы в немецком регионе не забирали.

Инструкция: Как получить бесплатно игру Kalimba для Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Кстати говоря, игра весьма хороша, особенно при кооперативном прохождении.

test

Close