XboxБез категорииИгры

Бесплатная полная сетевая версия Titanfall 2 доступна с 30 ноября на Xbox One

Бесплатная полная сетевая версия Titanfall 2 доступна с 30 ноября на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Titanfall 2 называется критиками и игроками едва ли не лучшим шутером 2016, но при этом проект провалился в продажах. Во многом это связано с высокой конкуренцией, но Electronic Arts делает все возможное, чтобы привлечь новых игроков в шутер, в том числе выпускает бесплатную пробную версию.

Если вы хотите опробовать игру Titanfall 2 и имеете подписку на сервис EA Access или Origin Access, то уже сегодня 30 ноября вам станет доступна бесплатная пробная сетевая версия шутера. В ней представлен весь контент, который имеется в полной игре Titanfall 2: все карты, оружие, режимы и прочее. Ограничение у данной версии игры имеется только с точки зрения доступа к одиночной кампании, которого нет.

Если же вы не имеете подписки на сервисы компании Electronic Arts, то получите доступ к бесплатной пробной версии игры только 2 декабря. Естественно, чтобы играть в нее на приставке Xbox One, потребуется «золотая» подписка. Также пробная версия 2 декабря станет доступна на других платформах – Playstation 4 и PC.

В бесплатной пробной версии игры Titanfall 2 уже 3 декабря станет доступна новая карта – «Самые опасные в городе Ангелов», которая является переработанной вариацией карты из оригинальной игры Titanfall.

Стоит отметить, что пробная версия игры Titanfall 2, как по подпискам EA, так и без них, будет действовать до 4 декабря.

test

Close