XboxБез категорииИгры

Resident Evil 7 получит кросс-платформенные сохранения между Xbox One и PC

Resident Evil 7 получит кросс-платформенные сохранения между Xbox One и PC: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Resident Evil 7 является одним из самых ожидаемых хорроров начала будущего года. Проект выйдет на всех игровых платформах – Xbox One, Playstation 4 и PC. Компания Capcom рассказала подробности о том, что интересного следует ожидать в версии игры для Xbox One.
Изначально игра Resident Evil 7 позиционируется как проект для виртуальной реальности.
Однако Xbox One шлемы виртуальной реальности не поддерживают, и разработчики намерены добиться реализма за счет использования технологии HDR в версии для Xbox One S. Также HDR получит вариант игры для консолей Playstation 4 и PC. На компьютерах игра будет работать в настоящих 4K.

Что интересно, игра Resident Evil 7 появится на Windows PC в Steam и Windows Store. Разработчики подтвердили, что игроки смогут иметь единые сохранения на консоли Xbox One и компьютерах, если игра приобретена через Windows Store. Однако о ее работе по программе Xbox Play Anywhere, которая подразумевает единую покупку для двух платформ, пока не говорят ни слова. Маловероятно, что игра Resident Evil 7 будет работать по программе Xbox Play Anywhere, в данный момент поддержка данной функции не анонсирована даже для Dead Rising 4 – временного эксклюзива платформ Microsoft.

test

Close