XboxБез категорииИгры

Recore получит поддержку HDR в начале будущего года

Recore получит поддержку HDR в начале будущего года: с сайта NEWXBOXONE.RU

Вчера мы опубликовали список игр, которые поддерживают на приставке Xbox One функцию HDR. Оказалось, что не так много разработчиков внедрили данную функциональность в свои проекты, особенно удивительно, что HDR отсутствует в игре Recore – эксклюзиве Microsoft. Американская корпорация поспешила сообщить, что вскоре исправит ситуацию.

В социальной сети Twitter руководители разработки игры Recore и представители компании Microsoft, в том числе Аарон Гринберг, заверили игроков, что список HDR игр на Xbox One S пополнится проектом Recore. Обещано, что добавлен режим HDR будет в начале будущего года, но когда именно – неизвестно.

Следует отметить, что Фил Спенсер в социальной сети Twitter рассказал об успехах Recore во время «Черной пятницы». По словам Фила, игра хорошо продалась, и число ее поклонников заметно должно увеличиться. Напомним, что купить Recore можно было за $15 в магазине Microsoft Store.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close