XboxБез категорииИгры

Анонсирована игра LEGO City Undercover для Xbox One

Анонсирована игра LEGO City Undercover для Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Основной игровой линейкой компании Warner Bros. является серия LEGO. Компания регулярно анонсирует новые проекты франшизы, которых уже набралось с пары десятков. За год выходит 3-4 игры LEGO, и сегодня стало известно, когда выйдет очередная часть, и как она будет называться.

Компания Warner Bros. приняла решение переиздать игру LEGO City Undercover, которая в 2013 году посетила игровую приставку Nintendo Wii U. Через несколько лет игра добралась до Nintendo 3DS, а в будущем году мы ее увидим на Xbox One, Playstation 4, Nintendo Switch и PC. Разработчики обещают серьезно переработать проект, подтянув его графически до уровня текущих игр серии LEGO.

Проект LEGO City Undercover является одним из самых высокооцененных в серии LEGO. Игра набрала огромную популярность на Nintendo Wii U, и на сайте metacritic она имеет рейтинг около 80 баллов из 100, что является успехом для игр данной франшизы. Многие рецензенты называют игру LEGO City Undercover не иначе как «GTA в мире LEGO». В игре был относительно свободный мир, а особого интереса ей добавляли элементы управления, вынесенные на планшет от Wii U.

В данный момент точно не сообщается, когда состоится релиз новой игры во франшизе LEGO. Разработчики обещают выпустить проект весной 2017 года, возможно, он войдет в стартовую линейку игр для Nintendo Switch. Разработчики не уточняют, следует ли ожидать в игре новую историю или задания и количество контента в переиздание не будет отличаться от оригинала.
Стоит напомнить, что в 2016 году уже вышло две игры серии LEGO для приставки Xbox One – это проекты Lego Marvel’s Avengers и Lego Star Wars: The Force Awakens. Обе игры получили высокие оценки от рецензентов.

test

Close