XboxБез категорииИгры

Первые оценки и рецензии на Dishonored 2

Первые оценки и рецензии на Dishonored 2: с сайта NEWXBOXONE.RU

Состоялся релиз игры Dishonored 2 – одного из наиболее ожидаемых проектов конца 2016 года. Игра является прямым продолжением первой части, вышедшей в октябре 2012 года. Вместе с ее релизом, в сети стали появляться оценки от ведущих игровых изданий, с которыми мы предлагаем вам ознакомиться.

В данный момент игру Dishonored 2 лучше оценивать отдельно в консольных версиях (для Xbox One и Playstation 4) и в варианте для PC. На компьютерах игра оказалась ужасно оптимизирована, с чем связано большое количество негативных отзывов о проекте в Steam.

Что касается версии Dishonored 2 для Playstation 4 и Xbox One, она воспринята неплохо критиками и игроками. Средняя оценка игры от пользователей составляет 7,5-8 баллов, а от критиков находится на уровне около 9 баллов из 10.

Приведем оценки Dishonored 2 от наиболее известных игровых изданий:

  • Cheat Code Central – 10/10
  • Attack of the Fanboy – 10/10
  • GamesRadar+ – 9/10
  • Game Revolution – 9/10
  • ThisGenGaming – 9/10
  • GameSpot – 8/10

Стоит отметить, что многие известные ресурсы еще не определились с оценкой для игры.

Среди плюсов рецензенты выделяют интересный игровой мир, неплохой сюжет кампании и хорошо знакомый по первой игре серии геймплей. Основной минус Dishonored 2 – это продолжительность. Ряд журналистов жалуются, что игру можно пробежать за 7-8 часов, если идти по сюжету и не отвлекаться. Также оптимизация Dishonored 2 страдает и на приставках.

Первые оценки и рецензии на Dishonored 2: с сайта NEWXBOXONE.RU

Особенно журналисты отмечают, что разработчики отлично решили с идеей предоставить игрокам возможность выбора персонажа. Истории главных героев отличаются, что позволяет дважды пройти игру с удовольствием, узнавая те или иные новые подробности о сюжете и мире проекта в целом.

Стоит отметить, что первая игра серии Dishonored в момент релиза также имела некоторые проблемы с производительностью. Разработчики довольно быстро исправили ситуацию, как на приставках, так и на компьютерах. При этом несколько месяцев назад состоялся релиз переиздания Dishonored Definitive Edition, которое не имеет никаких проблем с точки зрения частоты кадров в секунду на всех платформах, где вышла игра. На Xbox One переиздание оригинальной игры серии работает в 1080p.

Напомним, что в России игра Dishonored 2 поступила в продажу для приставки Xbox One по цене в 3999 рублей.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close