XboxБез категорииИгры

Бандл из 4х игр Telltale Games стал доступен в Xbox Marketplace

Бандл из 4х игр Telltale Games стал доступен в Xbox Marketplace: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Telltale Games известна, в первую очередь, своими играми в жанре «Интерактивное кино». Разработчики выпускают их довольно давно, но основную свою известность получили с выходов игр серии Walking Dead. Если вы в них еще не играли, но думали это сделать, то специально для вас в Xbox Marketplace вышел бандл из 4-х игр про зомби всего за 2099 рублей.

В магазине Xbox Marketplace стал доступен комплект игр от компании Telltale Games, который включает в себя следующие проекты:

  • The Walking Dead: The Complete First Season
  • The Walking Dead: Season Two
  • The Walking Dead: Michonne – A Telltale Miniseries
  • 7 Days to Die (плюс весь дополнительный официально загружаемый контент в скинпаке)

Стоимость набора из 4 игр составляет всего 2099 рублей. Однако стоит напомнить, что игры серии Walking Dead полностью на английском языке. Учитывая, что они построены в жанре интерактивного кино, без знания языка в них не поиграть.

Бандл из 4х игр Telltale Games стал доступен в Xbox Marketplace: с сайта NEWXBOXONE.RU

Отметим, что Telltale Games выпускает свои игры на все платформы – PC, консоли, мобильные устройства. Популярность они имеют меньшую на iOS и Android, чем игра Clash Royale, скачать которую вы можете здесь, но тоже весьма популярны.

При этом у Telltale Games имеются игры более чем по десятку известных франшиз, начиная с «Назад в будущее» и заканчивая «Бэтманом» или «Minecraft». При этом постоянно компания заключает новые контракты с партнерами, лицензируя известные франшизы для выпуска собственных игр. Сюжет в играх от Telltale отличается от того, который можно видеть в одноименных сериалах или фильмах. При этом некоторые известные персонажи встречаются, что придает особого шарма играм.

Первые эпизоды большинства игр от Telltale можно скачать бесплатно в Xbox Marketplace, чтобы опробовать жанр, в которых они выполнены. Можно ожидать, что игра на комплект из 4 игр Telltale будет снижена в рамках рождественской распродажи в Xbox Marketplace. Ожидается, что в этом году она стартует 13 или 20 декабря, в данный момент официально дата распродажи не анонсирована со стороны компании Microsoft.

test

Close