XboxБез категорииДругоеИгры

Новости Xbox One #109: Star Wars в EA Access, новая прошивка, Voodoo Vince Remastered

Очередная неделя подошла к концу, и самое время подвести ее итоги в рамках нового выпуска нашей новостной передачи. В видео мы обсудим все самое интересное, что случилось в мире Xbox One за прошедшие 7 дней.

Текстовая версия 109 выпуска передачи “Новости Xbox One”

На минувшей неделе компания Microsoft анонсировала новый эксклюзив для Xbox One и Windows 10 – игру Voodoo Vince Remastered. Как можно понять из названия, проект является переизданием знаменитого платформера, вышедшего в 2003 году на оригинальной приставке Xbox. В 2003 году, когда на компьютерах была возможность скачать игру Lineage 2 Classic, на оригинальном Xbox появился платформ Voodoo Vince, ставший культовым. Переиздание практически не будет отличаться от оригинала в плане геймплея, но разработчики обещают добавить в него пару новых уровней и режимов. Графически игра будет полностью переработана, а ее релиз должен состояться в 2017 году.

Компания Electronic Arts на минувшей неделе порадовала подписчиков сервиса EA Access анонсом новых игр, которые вскоре должны стать доступны бесплатно в библиотеке программы. На минувшей неделе был добавлен бандл из шести игр студии PopCap, который включает в себя различные проекты с Xbox 360, доступные на Xbox One по обратной совместимости. Практически все эти игры недоступны в российском регионе Xbox Marketplace. Куда интереснее анонсы, которые сделало издательство Electronic Arts. Обещано, что до конца года в библиотеку EA Access будет добавлено 3 игры – UFC 2, Mirror`s Edge Catalyst и Star Wars. Добавляться игры будут в том порядке, в котором они были озвучены выше.

Новая прошивка на минувшей неделе стала доступна бета-тестерам на приставке Xbox One. Она включает в себя сразу ряд интересных нововведений. Первым новшеством является функция арен, которая была анонсирована Microsoft еще летом. За счет нее игроки смогут присоединяться к различным турнирам и участвовать в них. В данный момент функция доступна только на территории США, но со временем Microsoft обещает запустить ее и в других регионах. Также с обновлением прошивки на консоли тестерам стала доступна новая анимация и звуковое сопровождение редких достижений в играх. Вместе с тем продолжает совершенствоваться функция подбора игроков в группу через клубы, в которой появилось несколько новых фильтров.

Компания Microsoft на минувшей неделе анонсировала, что 26 октября проведет конференцию, посвященную экосистеме Windows 10 и новым продуктам корпорации. Ожидается, что в рамках данного мероприятия будут рассказаны подробности об игровой приставке Project Scorpio, а также анонсированы некоторые новые функции консоли и экосистемы Windows 10 в целом.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close