XboxБез категорииИгры

Дата релиза игры Cuphead вновь перенесена

Дата релиза игры Cuphead вновь перенесена: с сайта NEWXBOXONE.RU

Cuphead – одна из самых ожидаемых игр для приставки Xbox One, среди тех, которые нельзя отнести к категории AAA. Проект был впервые показан в 2014 году, и он сразу влюбил в себя любителей платформеров отличной рисовкой и интересным геймплеем. Игра никак не может добраться до релиза, и сегодня в очередной раз стало известно о переносе ее даты выхода.

Изначально разработчики планировали создать только боссов, без промежуточных уровней, и игра должна была выйти в конце 2015 года. Получив обратную связь от посетителей E3 2015, студия пересмотрела свой взгляд на игру и ввела стандартные для платформеров уровни, сдвинув релиз проекта на 2016 год. Сегодня стало известно, что и этого времени им оказалось недостаточно.

На официальном сайте игры Cuphead появилась запись, что игра появится на Xbox One и Windows 10 PC в 2017 году. По словам разработчиков, на их продукт возложены высокие ожидания, и для его улучшения им требуется дополнительное время.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close