XboxБез категорииИгры

«Золотые» подписчики Xbox Live могут забрать бесплатно игру Splosion Man

«Золотые» подписчики Xbox Live могут забрать бесплатно игру Splosion Man: с сайта NEWXBOXONE.RU

Время от времени игроков ждут приятные бонусы по «золотой» подписке, и сегодня именно такой случай. Не только две новых игры сегодня стали доступны по программе Games With Gold, но и третий проект бесплатно могут забрать пользователи, оформившие «золотую» подписку на сервис Xbox Live.

Игру Splosion Man прямо сейчас при наличии «золотой» подписки можно забрать бесплатно из магазина Xbox Marketplace. Проект доступен по обратной совместимости на приставке Xbox One, и в обычное время он стоит 399 рублей, но сегодня цена на него снижена до нуля. Как долго продлится акция – неизвестно, поэтому лучшим вариантом будет прямо сейчас заполучить игру на свой аккаунт.

Splosion Man – это 2,5D платформер, релиз которого состоялся в 2009 году. Проект является эксклюзивом Microsoft, и он выходил только на приставке Xbox 360.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close