XboxБез категорииДругое

Независимое исследование доказало превосходство Xbox Live над Playstation Network

Независимое исследование доказало превосходство Xbox Live над Playstation Network: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компании Sony и Microsoft постоянно утверждают, что не гонятся за конкурентом, но ни одна из них не упустит возможности в очередной раз похвастаться перед своими успехами, в сравнении с конкурентами. Microsoft распространила информацию о независимом исследовании компании IHS Markit, в результате которого было установлено, что Xbox Live в разы лучше Playstation Network.

Суть исследования состояла в том, что представители компании IHS Markit на протяжении 2 месяцев – июня и июля проводили анализ сервисов Xbox Live и Playstation Network. Для исследования были выбраны 5 игр с матчмейкингом. Какие именно игры участвовали в тестировании неизвестно, но они вышли до мая 2016 года.

Представители компании IHS Markit в рамках исследования изучили различные параметры сервисов: надежность соединения с серверами во время игры, скорость отклика серверов на запросы, скорость соединения с игроками, длительность задержки, передачу голосовых сообщений через чат и прочие. В результате исследования вынесено решение, что Xbox Live обходит Playstation Network по всем параметрам, кроме матчмейкинга.

С полным исследованием можно ознакомиться в этом документе.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close