XboxБез категорииИгры

Игра Titanfall 2 не будет представлена в EA Access

Игра Titanfall 2 не будет представлена в EA Access: с сайта NEWXBOXONE.RU

Программа EA Access на консоли Xbox One позволяет получить массу преимуществ: доступ к библиотеке бесплатных игр, 10-часовые пробные версии новинок, скидка в 10% на весь ассортимент, в том числе на покупки внутри игр. Все эти преимущества по решению Electronic Arts обойдут игру Titanfall 2 стороной.

Ни в одном рекламном ролике игры Titanfall 2 не указывается, что проект будет иметь эксклюзивные преимущества на Xbox One для подписчиков EA Access, тогда как, например, о бесплатном раннем доступе к Battlefield 1 говорится во всех трейлерах игры. Как оказалось, с Titanfall 2 подписчиков EA Access не ожидают никакие бонусы. Можно зайти на сайт EA Access и внизу в дополнительной информации лицензионного соглашения обнаружить надпись, что Titanfall 2 полностью исключен из программы.

Игра Titanfall 2 не будет представлена в EA Access: с сайта NEWXBOXONE.RU

Соответственно, владельцам приставки Xbox One с подпиской EA Access игру Titanfall 2 не стоит ждать в качестве бесплатной 10-часовой версии, а позже в ней не будут доступны внутриигровые покупки со скидкой. Маловероятно, что Titanfall 2 появится в библиотеке бесплатных игр EA Access в будущем.

test

Close