XboxБез категорииИгры

Эмулятор старых консолей NesBox проходит сертификацию для релиза на Xbox One

Эмулятор старых консолей NesBox проходит сертификацию для релиза на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Если вы ждете эмуляторы игр с различных консолей на Xbox One, то осталось немного времени до того, как они прибудут в магазин. В данный момент проходит сертификацию программа-эмулятор NesBox, которую разработчики перенесли на универсальную платформу, и она должна выйти, в том числе, на Xbox One.

Эмулятор NesBox позволяет играть с сотни игр со старых консолей: Sega Genesis, NES, Super Nintendo и Gameboy Advance / Color. Как скоро пройдет эмулятор проверку компанией Microsoft и выйдет на приставке Xbox One – неизвестно, но можно ожидать, что это случится в ближайшие несколько дней.

Эмулятор старых консолей NesBox проходит сертификацию для релиза на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Распространяется программа NesBox бесплатно, и версия для Xbox One в этом плане не должна отличаться. В данный момент разработчики не сообщают, какие игры будут доступны на приставке Xbox One через приложение.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close