XboxБез категорииИгры

Разработчики Halo Wars 2 обещают добавить в игру инновационный режим

Разработчики Halo Wars 2 обещают добавить в игру инновационный режим: с сайта NEWXBOXONE.RU

Halo Wars 2 – одна из немногих стратегий для приставки Xbox One, которую можно назвать проектом AAA-класса. Игра выйдет в начале будущего года, и желающие уже могли ее опробовать в июне на бета-тестировании. Но в бете дали поиграть только в мультиплеер, а в рамках мероприятия PAX West посетителям дали опробовать сюжетный режим, с первой миссией которого предлагаем ознакомиться.

Первая миссия практически любой игры – это обучение, и Halo Wars 2 не является исключением. Ниже вы можете посмотреть, как в начале сюжетной кампании игроков будут обучать основным механикам, присутствующим в игре Halo Wars 2. Стратегия серьезно изменилась со времен Halo Wars, и даже в обучении заметны некоторые нововведения.

Стоит отметить, что на выставке PAX West один из руководителей разработки Halo Wars 2 Дэй Айоб, который является представителем студии 343 Industries, рассказал, что в финальной версии игры будет некий режим из Halo 2. По его словам, данный режим прекрасно приживется в Halo Wars 2, и он перевернет привычное представление о стратегиях с ног на голову.

test

Close