XboxБез категорииИгры

Стартовало альфа-тестирование игры For Honor

Стартовало альфа-тестирование игры For Honor: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра For Honor является одним из наиболее ожидаемых проектов издательства Ubisoft в 2017 году. Игра позиционируется как многопользовательский экшен, в котором игрокам предстоит взять на себя роли варваров, самураев, рыцарей и других персонажей. Проект уже сегодня станет доступен для альфа-тестирования тем игрокам, которые сумели обзавестись ключом для его скачки.

Стал известен контент, который будет доступен в альфа-версии игры For Honor. В тестируемой версии игроки смогут сойтись в одном из трех режимов:

  • Дуэль: сражение между игроками 1 на 1, в которых они смогут проявить свои лучшие качества;
  • Драка: сражение между игроками 2 на 2;
  • Стенка на стенку: битва 4 на 4 между игроками.

Разработчики специально под каждый из режимов выпустили отдельную карту, за счет чего игрокам должно быть интересно опробовать их все. Разработчики утверждают, что создание каждой карты – это кропотливый процесс, к которому они подходят со всей внимательностью. Карты разрабатываются таким образом, чтобы все элементы окружения игроки могли использовать во время боя, тем самым получая незначительное преимущество перед противником, которого может быть достаточно для победы.

Порадовала альфа-версия игры в плане количества персонажей. Издательство Ubisoft предлагает опробовать одного из шести героев: Orochi, Warden, Kensei, Berserker, Raider и Conqueror. Чтобы ознакомиться с героями, можно зайти на Youtube-канал разработчиков и посмотреть историю каждого из персонажей, при этом есть варианты и на русском языке.


Если вам пока не прислали код на загрузку альфа-версии игры For Honor, можете зайти на сайт и посмотреть онлайн игры про рыцарей чуть попроще, чем проект от Ubisoft, но не менее интересные. За этими играми вы сможете с удовольствием провести время в ожидании кода на альфу For Honor.

Следует напомнить, что тестирование новой игры от Ubisoft продлится на Xbox One, Playstation 4 и компьютерах до 18 сентября. Это не последняя возможность опробовать проект перед релизом, позже разработчики обещают выпустить бету в свободный доступ.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close