XboxБез категорииИгры

Разработчики Farming Simulator 2017 показали новый трейлер

Разработчики Farming Simulator 2017 показали новый трейлер: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игры серии Farming Simulator имеют большую популярность. Как ни странно, максимальная масса игроков сосредоточена на компьютерах, а не на конослях, как во многих других проектах, и причиной тому моды. Версию игры Farming Simulator для Xbox One и Playstation 4 нельзя модифицировать, но это не значит, что на консолях никто не ждет новый проект от Focus Home Interactive.

Новые игры серии Farming Simulator выходят ежегодно, и текущий год не является исключением. К сожалению, скачать моды для Farming Simulator 2017 на Xbox One или Playstation 4 вновь не получится, и разработчики не реализовали данную функциональность, несмотря на то что консоли стали поддерживать модификации. Например, в игре Fallout 4 моды без проблем работают на консолях восьмого поколения, но в Farming Simulator их пока «не завезли».

Новая часть игры обещает порадовать игроков не только обновленным и дополнительным контентом, но и возможностью выращивать на ферме животных. Большое внимание в игре уделено именно животным, которых можно кормить, растить, забивать и делать все другое, для чего звери предусмотрены на ферме. Разработчики делают большой акцент в Farming Simulator 2017 именно на животных, и это можно видеть в трейлере ниже.

В остальном, игра Farming Simulator 2017 не будет отличаться от прошлых частей серии. Игрокам вновь предстоит строить и развивать свою собственную ферму. Главное преимущество проекта перед аналогами в его реалистичности. Разработчики делают большой упор именно на реализм, и это проявляется во всех деталях, в том числе и в управлении техникой.


Известно, что игра Farming Simulator 2017 поступит в продажу на трех игровых платформах: Xbox One, Playstation 4 и PC. Дата релиза проекта назначена на 25 октября. На консолях игра не получит российской локализации. Важно отметить, что также выйдет версия игры Farming Simulator 2017 для Playstation Pro, но в данный момент разработчики не сообщают о том, какие преимущества ожидают игроков на новой версии японской консоли.

test

Close