XboxБез категорииДругое

Список «горячих клавиш» на клавиатуре для Xbox One появился в сети

Список «горячих клавиш» на клавиатуре для Xbox One появился в сети: с сайта NEWXBOXONE.RU

Microsoft продолжает вести консоль Xbox One к слиянию с экосистемой Windows 10, и в ближайшее время разработчики получат возможность публиковать свои приложения для приставки. Давно Фил Спенсер анонсировал, что Xbox One получит поддержку клавиатуры в большем объеме, чем она имеется сейчас, и в этом направлении Microsoft также работает.

В сети был опубликован скриншот с консоли Xbox One, на котором видно, что приставка с одним из ближайших обновлений должна получить поддержку клавиатуры. Манипулятор не только начнет работать с приставкой, но и будут введены различные «горячие клавиши». Например, выйти на домашний экран можно будет кликом по кнопке Windows на клавиатуре.

Как скоро поддержка клавиатуры будет добавлена в Xbox One – неизвестно. Также нет информации о том, будет ли вместе с ней введена мышка, и смогут ли новые манипуляторы использоваться в играх.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close