XboxБез категорииДругоеИгры

Новости Xbox One #100: Летнее обновление прошивки, обзор Xbox One S

Первая неделя августа подошла к концу, которая отметилась релизом игровой консоли Xbox One S и выходом Юбилейного обновления прошивки. Эти два события и стали главными темами 100 выпуска передачи “Новости Xbox One”, с которым мы предлагаем вам ознакомиться.

Подробнее про распродажу эксклюзивов Xbox One.

Некоторые из тем 100 выпуска передачи “Новости Xbox One”:

  • Приставка Xbox One S поступила в продажу и ее проанализировали специалисты;
  • Состоялся релиз летнего обновления прошивки Xbox One;
  • Распродажа эксклюзивов Xbox One.

Тестовая версия 100 выпуска передачи “Новости Xbox One”

Главным событием минувшей недели стал релиз юбилейного обновления прошивки Xbox One. Игровая консоль получила массу интересных нововведений, но большинство из них в данный момент доступны только в Америке. Например, пользователи из России не смогут пользоваться голосовой помощницей Кортаной, и в нашем регионе недоступны многие приложения, но их без труда можно скачать, если сменить регион магазина на консоли.

Из интересного можно отметить обновление списка с играми и приложениями, в котором стало ориентироваться гораздо проще. Также компания Microsoft отвязала язык приставки от региона, о чем ее давно просили пользователи. Стоит отметить, что консоль Xbox One начала поддерживать универсальные приложения для Windows 10, и некоторые из них уже стали доступны на минувшей неделе. Например, можно загрузить приложение, которое позволяет слушать музыку в фоновом режиме с USB-флешки. По заверению компании Microsoft, в ближайшее время все разработчики получат возможность публикации своих приложений в магазине для Xbox One.

На минувшей неделе состоялся релиз игровой приставки Xbox One S, и она сразу попала в руки к специалистам, которые исследовали консоль вдоль и поперек. Мастера из компании iFixit заявили, что консоль имеет хорошую ремонтопригодность, поставив ей в данном показателе 8 баллов из 10. При этом специалисты заметили, что компания Microsoft установила в обновленную приставку жесткий диск Seagate, который подключен по протоколу SATA 3.0 (три точка ноль), тогда как в оригинальном Xbox используется протокол 2.0. Также в приставку встроен HDMI выход, который позволяет выводить игры в разрешении 4K.

Что касается производительности приставки, ее протестировали специалисты Digital Foundry. Они установили, что консоль работает с разогнанным графическим ускорителем, по сравнению с оригинальной Xbox One. Это позволяет в ряде игр, где возникали проблемы по вине графического ускорителя, получить прирост производительности. Больше всего это заметно на примере игры Project Cars, где Xbox One S выдает практически на 10 кадров за секунду больше. Однако критических различий в мощности Xbox One S и Xbox One не наблюдается, обновленная приставка мощнее оригинальной всего на 6 процентов.

Если вас интересует покупка обуви на Украине, можете ознакомиться с ассортиментом магазина http://kedoff.net/catalog/jenskaya-obuv/uggi.html. В нем представлена как летняя, так и зимняя обувь от различных производителей по выгодным ценам.

test

Close