XboxБез категорииИгры

Игра Shank 2 стала доступна на Xbox One по обратной совместимости

Игра Shank 2 стала доступна на Xbox One по обратной совместимости: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игры по программе обратной совместимости продолжают пополнять каталог. Компания Microsoft активно сотрудничает в плане расширения линейки игр с издательством Electronic Arts, у которого большая коллекция тайтлов в запасе. Сегодня очередная игра от EA стала доступна по обратной совместимости – это Shank 2.

Игры серии Shank являются классическими скролл-шутерами в жанре beat ’em up, в которых нужно бежать по прямой и уничтожать тонны врагов на каждом уровне, используя различное оружие. Игра Shank 2 отличалась повышенной сложностью, чем она и заслужила любовь фанатов. Проект имеет рейтинг на Metacritic около 75, и сегодняшнего дня его можно оценить на Xbox One.

Стоит напомнить, что игры Electronic Arts от Xbox 360 могут со временем появиться в EA Access, и Shank 2 является отличным кандидатом для пополнения бесплатной коллекции сервиса. В российском Xbox Marketplace Shank 2 продается за 399 рублей.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close