XboxБез категорииИгры

INSIDE оказался временным эксклюзивом Microsoft, игра анонсирована для Playstation 4

INSIDE оказался временным эксклюзивом Microsoft, игра анонсирована для Playstation 4: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра INSIDE стала одним из главных релизов лета, и одним из самых успешных в плане рейтинга проектов для приставки Xbox One. Ее релиз состоялся 29 июня на Xbox One, чуть позже она вышла на компьютерах под управлением Windows 10, а сегодня официально анонсировано, что INSIDE появится на Playstation 4.

Разработчики игры INSIDE из студии Playdead сегодня опубликовали на своем Youtube-канале трейлер версии проекта для Playstation 4. В нем указано, что выйдет игра на консоли японского производителя 23 августа текущего года, то есть эксклюзивность INSIDE для платформ Microsoft продлится около 2 месяцев. Также ходят слухи, что INSIDE вскоре будет анонсирован для iOS и Android.

Следует напомнить, что игра рассказывает о непростой судьбе маленького мальчика, который оказался во враждебно настроенном мире. Игра INSIDE набрала на Metacritic более 90 баллов.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close