XboxБез категорииИгры

Разработчики Forza Horizon 3: игра будет значительно лучше выглядеть на Xbox One S

Разработчики Forza Horizon 3: игра будет значительно лучше выглядеть на Xbox One S: с сайта NEWXBOXONE.RU

Forza Horizon 3 переместит игроков в живописное окружение Австралии, где их ожидают захватывающие гонки по дорогам, песку, лесам и полям. Игра обещает стать лучше второй части, которая продалась отличным тиражом. Однако максимальное удовольствие от Forza Horizon 3 можно будет получить на Xbox One S, о чем рассказали разработчики.

Как известно, приставка Xbox One S имеет поддержку технологии HDR, для работы которой требуется соответствующий телевизор. Разработчики Forza Horizon 3 из Playground Games взяли максимум возможного от данной технологии. Окружение в их игре построено по принципу фотометрии, то есть 3D-модели сделаны из реальных фотографий. По мнению Стив Фултона, в HDR это смотрится просто восхитительно:


Всегда сложно передать словами, какое преимущество дает технология HDR. Когда вы ее видите в действии, она действительно оживляет картинку. HDR позволяет получить доступ к массивному диапазону цветов и контрастов, выходя далеко за пределы того, что можно видеть на телевизоре без HDR. Поразительно это смотрится в игре Forza Horizon 3, при создании которой мы запечатлели потрясающие пейзажи Австралии. Они выглядят отлично на Xbox One для своего уровня детализации, но еще лучше смотрятся на Xbox One S, поскольку есть большее разнообразие в тени и белом диапазоне. Как я уже говорил, это трудно объяснить словами, но если вы увидите работу Forza Horizon 3 в HDR, отвести взгляд будет сложно.

Стоит отметить, что также ресурс IGN опубликовал новый геймплейный ролик по игре Forza Horizon 3, который вы можете видеть ниже.

test

Close