XboxБез категорииИгры

Стала известна дата выхода демо-версии игры Forza Horizon 3

Стала известна дата выхода демо-версии игры Forza Horizon 3: с сайта NEWXBOXONE.RU

Релиз игры Forza Horizon 3 состоится ровно через месяц – 27 сентября, если говорить о стандартной версии проекта. Игра порадует огромным количество контента и красотами Австралии. Разработчики из Playground Games уверены в качестве своего продукта, и они готовы предложить игрокам демо-версию проекта.

Информация о демо-версии игры Forza Horizon 3 появилась в Британии. Сообщается, что в магазине GAME проходило мероприятие по поводу запуска игры Assetto Corsa. В Twitter магазина было опубликовано изображение, которое вы можете видеть ниже. Как можно видеть, под рекламным объявлением об игре Assetto Corsa имеется надпись «Free demo available 12th Sept».

Стала известна дата выхода демо-версии игры Forza Horizon 3: с сайта NEWXBOXONE.RU

Поклонники игры Forza Horizon 3 сразу заявили, что речь идет о ней, распознав в надписи фирменный стиль шрифта гоночного проекта от Microsoft. Также на факт того, что речь идет об игре Forza Horizon 3, указывает надпись про Ultimate-версию, которая позволит погрузиться в проект на 4 дня раньше. Похоже, что 12 сентября в Xbox Marketplace станет доступна для бесплатной загрузки игра Forza Horizon 3.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close