XboxБез категорииИгры

В продажу поступило коллекционное издание игры Battlefield 1

В продажу поступило коллекционное издание игры Battlefield 1: с сайта NEWXBOXONE.RU

Одним из главных осенних релизов компании Electronic Arts является игра Battlefield 1. Проект поступит в продажу уже 21 октября, и для фанатов серии издатель подготовил коллекционные версии игры. Они появились в продаже на Amazon и получили названия Battlefield 1 Exclusive Collector’s Edition.

Коллекционное издание Battlefield 1 поступит в продажу в трех вариациях, чтобы удовлетворить все возможные запросы игроков:

  • Вариант за $130. Самая бюджетная коллекционная версия игры Battlefield 1, которая включает в себя 14-дюймовую фигурку, эксклюзивный стилбук, тканевый плакат, колоду игральных карт, трубку для отправки сообщений голубиной почтой с эксклюзивным DLC, нашивку. Как можно видеть, данное коллекционное издание не содержит в себе игры.
  • Вариант за $190. Данная коллекционная версия игры Battlefield 1 отличается от предыдущей только наличием диска с игрой.
  • Вариант за $210. Он включает в себя все то, что есть в двух версиях, о которых написано выше, но также в него входит несколько DLC с тематическим оружием и транспортом, плюс 5 Battlepacks, из которых можно достать различные предметы.

Также разработчики Battlefield 1 представили новый трейлер, в котором рассказали об оружии в игре. С локализованной версией трейлера вы можете ознакомиться ниже.

Напомним, что Battlefield 1 – это игра в сеттинге Первой мировой войны. Как утверждают разработчики, игроков ждет максимальная историческая точность, что касается транспорта и оружия. Естественно, будут в игре и элементы фантазии разработчиков.

Если вы увлекаетесь историей и коллекционированием, обязательно обратите внимание на альбомы для банкнот. Они отлично подходят для надежного хранения, в том числе, раритетных старых банкнот. Если их хранить в таких альбомах, они точно будут защищены от грязи и повреждений.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close