XboxБез категорииДругое

Геймпад от Xbox One S можно подключить к Playstation 4

Геймпад от Xbox One S можно подключить к Playstation 4: с сайта NEWXBOXONE.RU

Пара дней остается до того момента, как игроки начнут получать по предварительным заказам версии консолей Xbox One S на 2 Тб. Приставка интересна не только обновленным дизайном и существенно меньшими размерами, в сравнении с оригиналом, возможностью вывода изображения с HDR и в 4K, но и новым контроллером.

Новый геймпад, который будет поставляться в комплекте с Xbox One S, а также поступит в продажу отдельно за $60, имеет измененный дизайн, в сравнении с оригиналом. Но главное его отличие не в этом, а в наличии Bluetooth модуля, за счет которого контроллер легко подключать к другим различным устройствам.

Как оказалось, геймпад от Xbox One S можно подключить к приставке Playstation 4, о чем сообщил один из зарубежных журналистов, который раньше других обзавелся новой консолью. Однако речь идет только о подключении, работать контроллер в соединении с приставкой от компании Sony не будет. При этом в интерфейсе Playstation геймпад отображается.

Однако без проблем геймпад от Xbox One S работает с другими устройствами – компьютеры с Bluetooth, планшеты (в том числе и на Android), телефоны и прочими.

test

Close