XboxБез категорииИгрыСкидки

Игра для Xbox One бесплатно при покупке The Division

Игра для Xbox One бесплатно при покупке The Division: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра The Division стала одним из самых удачных проектов от Ubisoft за последние несколько лет. Многопользовательский шутер привлек внимание миллионов, и игровая приставка Xbox One является лучшей платформой, чтобы сыграть в него (учитывая временную эксклюзивность крупных DLC для нее). Скидка на Division в рамках летней распродажи не сильно порадовала, но появился вариант интереснее.

Интернет-магазин 1С-Интерес предлагает купить игру The Division в комплекте с любым другим проектом от Ubisoft по цене в 3999 рублей (или 5999 рублей за Gold-издание). При этом выбор игр, которые достанутся бесплатно при покупке The Division, действительно неплох – Rainbow Six Siege, Far Cry Primal и многие другие. В том числе акция распространяется и на коллекционные издания.

Более подробно с условиями акции вы можете ознакомиться здесь на странице магазина. Акция распространяется и на другие платформы.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close