XboxБез категорииИгры

Обновление прошивки Xbox One для бета-тестеров от 24 июля: список изменений

Обновление прошивки Xbox One для бета-тестеров от 24 июля: список изменений: с сайта NEWXBOXONE.RU

До релиза «Юбилейной» прошивки Xbox One остается все меньше времени, и компания Microsoft продолжает работать над регулярным улучшением программного обеспечения, тестируя его на добровольцах. Сегодня бета-тестеры получили очередное обновление прошивки, которое исправляет ряд серьезных проблем в работе консоли на новом ПО.

Новая версия прошивки, которую компания Microsoft начала рассылать бета-тестерам, носит порядковый номер rs1_xbox_rel_1608.160720-1942. Она не добавляет новых функций и направлена на устранение багов, которых остается в системе немало. Вот некоторые ошибки, которые были поправлены с обновлением:

  • Решена проблема с загрузкой большого количества DLC, например, для таких игр как: Dead or Alive 5 Last Round, Rockband 4, Rocksmith 2014;
  • CAST: решена проблема с ошибкой при работе приложения;
  • Добавлена индикация установки универсальных приложений;
  • Кортана начала работать с браузером Microsoft EDGE;
  • Исправлена ошибка, которая не позволяла записывать DVR-клипы некоторым пользователям;
  • Игра Destiny больше не выдает ошибку при воспроизведении.

Как обычно, поправлена лишь малая часть от имеющихся в системе багов. Компания Microsoft отдельно отмечает, что в данный момент она знает об ошибках с работой Skype, Netflix, Календаря, «тормозном» добавлении новой учетной записи и многих других ошибках.

test

Close