XboxБез категорииИгры

Новый геймплей Sea of Thieves: смена дня и ночи, погода и игровые модели

Новый геймплей Sea of Thieves: смена дня и ночи, погода и игровые модели: с сайта NEWXBOXONE.RU

Любители многопользовательских игр и пиратской тематики с нетерпением ждут релиз новой игры от студии Rare – Sea of Thieves. Проект выглядит весьма интересным на этапе разработки, и в последнее время его создатели охотно делятся новыми деталями. Сегодня в сети появился ролик про мир Sea of Thieves, который ранее был показан на Comic Con.

Компания Rare в рамках мероприятия Comic Con рассказала много нового о своем проекте. По ее словам, игроков в Sea of Thieves ожидает полностью динамический мир. Сменяться будет погода, время суток, враги могут перемещаться без видимых на то причин при отсутствии игроков поблизости. Игроков ожидает масса приключений и опасностей. Они должны будут думать над тем, когда можно выйти в море на своем корабле, а когда лучше переждать бурю на берегу.

В игре Sea of Thieves можно ожидать привычных для пиратской тематики врагов – корабли-призраки, воины-призраки, скелеты, охраняющие сокровища, и прочее. В ролики ниже вы можете посмотреть, как меняется погода в игре Sea of Thieves, как прорисованы корабли, враги и многое другое.

test

Close