XboxБез категорииИгры

Игра Rise of the Tomb Raider получит большое обновление на Xbox One с новым контентом

Игра Rise of the Tomb Raider получит большое обновление на Xbox One с новым контентом: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Rise of the Tomb Raider вышла на платформах Microsoft более полугода назад. Проект является временным эксклюзивом Xbox и PC, а его релиз на Playstation 4 должен состояться 11 октября. К этому моменту разработчики планируют также обновить версии игры для компьютеров и Xbox One, дополнив их новым контентом.

Как стало известно, издательство Square Enix добавит в игру Rise of the Tomb Raider массу нового контента к ее релизу на Playstation 4, и он же достанется бесплатно всем владельцам версии проекта для Xbox One и PC, которые имеют сезонный абонемент. В обновлении будет присутствовать следующее:

  • Новая глава в сюжете, которая будет называться «Кровные узы». В этой главе игрокам предстоит исследовать поместье Крофт в поисках доказательств законности его наследования Ларой;
  • Кооперативное прохождение режима Endurance, рассчитанное на двух игроков. В нем предстоит игрокам искать припасы, выживать и сражаться с врагами, ниже вы можете посмотреть трейлер, в котором показан пример кооперативной игры в Rise of the Tomb Raider;
  • К 20-летию серии в игру будут добавлены новые костюмы, модели и скины;
  • Новый уровень сложности Extreme Survivor, в котором игроки не смогут сохраняться на контрольных точках, а каждый доступный ресурс придется использовать максимально разумно.

Стоит отметить, что Rise of The Tomb Raider также получит поддержку виртуальной реальности. В частности, новая сюжетная глава будет полностью поддерживать VR. Но данная опция будет доступна только владельцам консоли Playstation 4, поскольку разрабатывается поддержка виртуальной реальности исключительно для Playstation VR.

Игра Rise of the Tomb Raider получит большое обновление на Xbox One с новым контентом: с сайта NEWXBOXONE.RU

Как было сказано выше, все вышеперечисленные дополнения можно будет получить на Xbox One бесплатно, но только при наличии сезонного абонемента. Если вы обладаете только дополнением Endurance для Rise of the Tomb Raider, то рассчитывать можно бесплатно только на кооперативный режим.

Также стоит отметить, что на Playstation 4 игра Rise of the Tomb Raider выйдет в издании “20-летие”, в котором коллекционный арт-бук отличается от того, что был представлен в версии для Xbox One.

Игра Rise of the Tomb Raider получит большое обновление на Xbox One с новым контентом: с сайта NEWXBOXONE.RU

Если вы любите не только виртуальные препятствия, но и реальные, вас может заинтересовать полоса препятствий. Заказать ее можно на сайте http://dobrina-shop.ru/polosa-prepyatstvij, где представлены различные модели и элементы спортивного тренажера.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close