XboxБез категорииДругое

Microsoft анонсировала новую распродажу – Xbox Store Summer Spotlight

Microsoft анонсировала новую распродажу - Xbox Store Summer Spotlight: с сайта NEWXBOXONE.RU

Едва успела пройти грандиозная летняя распродажа игр для Xbox One, как компания Microsoft решила вновь порадовать владельцев приставки дешевыми проектами в Xbox Marketplace. Сегодня американская корпорация объявила, когда стартует Xbox Store Summer Spotlight, то есть, распродажа инди-игр в магазине Microsoft.

Xbox Store Summer Spotlight является не столько распродажей, сколько возможностью для инди-разработчиков заявить о себе. В рамках данного мероприятия состоится масса интересных релизов от независимых студий по программе id@Xbox. Кроме того, еженедельно будут появляться скидки на лучшие инди-игры в Xbox Marketplace. Пользователям Xbox One за рубежом повезло еще больше, они имеют возможность в рамках Xbox Store Summer Spotlight заработать дополнительные Xbox Live Rewards Credits, загружая игры от независимых студий.

Продлится Xbox Store Summer Spotlight с 26 июля по 5 сентября, то есть проходить мероприятие будет 6 недель. Ниже вы можете посмотреть трейлер, приуроченный к данному событию.

test

Close