XboxБез категорииИгры

Объявлена дата выхода XCOM 2 для Xbox One и Playstation 4

Объявлена дата выхода XCOM 2 для Xbox One и Playstation 4: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра XCOM 2 в начале февраля вышла на компьютерах и стала своеобразным компьютерным эксклюзивом. При этом работал проект даже на мощных PC довольно плохо, и многие говорили, что на консолях игра не выйдет из-за недостаточной мощности. Оказалось, что это не так – сегодня был не только анонсирован XCOM 2 для приставок, но и объявлена его дата релиза.

Разработчики игры XCOM 2 из студии Firaxis Games не участвуют в портировании проекта на консоли, о чем сообщило издательство 2K. Игрой занимается новая студия The Workshop, в которой большинство сотрудников являются выходцами из Treyarch. Разработчики объявили, что они сами являются консольными игроками, и им сильно не хватало XCOM 2 на приставках. Они полагают, что не одни такие, и игроки по достоинству оценят выход проекта на консолях.

Объявлена дата выхода XCOM 2 для Xbox One и Playstation 4: с сайта NEWXBOXONE.RU

Уже назначена дата релиза игры XCOM 2 на Xbox One и Playstation 4 – это 6 сентября для Северной Америки и 9 сентября для всего мира. Сама по себе версия для приставок идентична варианту для PC, но с обновленным управлением.

Стоит напомнить, что «золотые» подписчики Xbox Live во второй половине июня имеют возможность бесплатно скачать игру XCOM Enemy Unknown по программе Games With Gold.

test

Close