XboxБез категории

Объявлена дата релиза «Юбилейной» прошивки Xbox One

Объявлена дата релиза «Юбилейной» прошивки Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

«Юбилейное» обновление прошивки Xbox One было анонсировано задолго до выставки E3 2016, и предполагалось, что его релиз состоится сразу после конференции. Однако даже в рамках мероприятия Microsoft не назвала точную дату выхода нового программного обеспечения. Известна она стала сегодня, а вместе с ней американская корпорация в очередной раз напомнила, какие изменения она привнесет в Xbox One.

Дата релиза юбилейного обновления прошивки для Xbox One назначена на 2 августа. В этот день всем пользователям станут доступны:

  • Голосовая помощница Кортана (не работает с русским языком, и в данный момент нет никакой информации о том, планируется ли ее локализация);
  • Возможность установки языка независимо от региона;
  • Фоновая музыка;
  • Функциональность для превращения любой консоли в инструмент для разработчиков (devkit);

Также после данного обновления целиком заработает программа Xbox Play Anywhere. Официально объявлено, что все игры от Microsoft Studios будут поддерживать кросс-платформенную покупку и кросс-платформенный мультиплеер.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close