XboxБез категории

«Юбилейное обновление» прошивки Xbox One: список изменений

«Юбилейное обновление» прошивки Xbox One: список изменений: с сайта NEWXBOXONE.RU

Несколько месяцев назад компания Microsoft объявила, что летом приставка Xbox One получит «Юбилейное обновление» прошивки. Совсем скоро оно должно стать доступно пользователям, а сегодня в сети появилась информация о нем. Предлагаем ознакомиться со списком изменений, которые в себе несет новая версия прошивки для Xbox One.

Всего «Юбилейное обновление» прошивки будет разбито на два, первое из которых станет доступно уже в ближайшее время. После этих обновлений приставка Xbox One научится работать с универсальными приложениями, магазины Xbox Marketplace и Windows Store сольются воедино и произойдет множество других изменений.


Ниже мы предлагаем ознакомиться с полным списком изменений, которые принесет в себе первая часть «Юбилейного обновления» прошивки Xbox One:

  • Кортана на Xbox One. Первым делом она будет доступна в следующих странах: США, Франция, Британия, Германия, Испания, Италия. Игроки смогут работать на консоли с голосовой помощницей так же, как и на других Windows 10 устройствах. Кроме того, она обучится многим сугубо игровым «фишкам»: искать игры, создавать группы с друзьями и выполнять многие другие задачи. Чтобы начать работать с ней, достаточно сказать «Hey Cortana» или запустить специальное приложение. Общаться с ней можно через гарнитуру или Kinect.
    «Юбилейное обновление» прошивки Xbox One: список изменений: с сайта NEWXBOXONE.RU
  • Обновленный интерфейс списка игр и приложений. Компания Microsoft наконец-то переработала малоудобный интерфейс библиотеки игр. Сортировать можно будет по буквам, последним запускам, быстро перейти на вкладку готовых к установке проектов.
  • Facebook Friend Finder на Xbox One. Если ваши аккаунты Xbox Live и Facebook связаны, вы сможете проще подбирать друзей при помощи новой функции. Она позволит сразу добавлять в друзья на Facebook людей из вашей группы, например.
  • Делиться контентом станет проще. Ваши скриншоты, DVR-видео и достижения проще будет расшарить после обновления.
    «Юбилейное обновление» прошивки Xbox One: список изменений: с сайта NEWXBOXONE.RU
  • Объединение магазинов Windows Store и Xbox Marketplace. Компания Microsoft собрала все лучшее из обоих магазинов воедино и обещает, что игрокам будет проще покупать, искать проекты по хорошим ценам, фильтровать игры по жанрам, отзывам и многим другим критериям.
    «Юбилейное обновление» прошивки Xbox One: список изменений: с сайта NEWXBOXONE.RU

Также существенные обновления получит приложение Xbox на компьютерах под управлением Windows.

Подробнее про обновление для Xbox One вы можете узнать из видео Майора Нельсона и Майка Ибарры.

test

Close