XboxБез категорииДругое

На Xbox One выйдет программа MyTube для просмотра видео на Youtube

На Xbox One выйдет программа MyTube для просмотра видео на Youtube: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft около года назад анонсировала, что на приставке Xbox One под управлением Windows 10 будут работать универсальные приложения. До сих пор эта функциональность не реализована, но многие разработчики уже готовят свои приложения. В частности, стало известно, что владельцы Xbox One смогут отказаться от официального клиента Youtube, который работает чуть менее чем ужасно.

Разработчики программы MyTube анонсировали версию приложения 3.0. Объявлено, что данная версия программы будет написана разработчиками практически с нуля. Изменится интерфейс, повысится функциональность, а также увеличится количество платформ, на которых оно станет доступно. Разработчики говорят, что MyTube 3.0 пользоваться станет в разы удобнее на мобильных устройствах, компьютерах и новой платформе – консоли Xbox One.

Оригинальное приложение Youtube от Google на Xbox One работает не лучшим образом, и MyTube может стать хорошим решением. Однако стоит отметить, что текущая версия программы распространяется платно.

test

Close