XboxБез категорииДругое

«Юбилейное обновление» прошивки Xbox One станет доступно бета-тестерам в ближайшее время

«Юбилейное обновление» прошивки Xbox One станет доступно бета-тестерам в ближайшее время: с сайта NEWXBOXONE.RU

Известно, что в рамках выставки E3 2016 компания Microsoft объявит о скором релизе «Юбилейного обновления» прошивки для Xbox One, а также расскажет о его деталях. Бета-тестеры программного обеспечения консоли получат его уже совсем скоро, о чем в социальной сети Twitter сообщил руководитель программного направления Xbox.

Майк Ибарра объявил через социальную сеть Twitter, что следующее раннее обновление прошивки Xbox One бета-тестеры программного обеспечения консоли получат скоро. При этом он не стал уточнять, что именно будет включать в себя данное обновление. Но можно вспомнить, что несколько недель назад компания Microsoft обещала предоставить «Юбилейную прошивку Xbox One» бета-тестерам до E3 2016 – в конце мая или начале июня.

Стоит напомнить, что по слухам «Юбилейная прошивка» игровой приставки Xbox One будет включать в себя массу нововведений: функцию фонового прослушивания музыки, поддержку клавиатуры и мыши в играх, переработанный магазин и список игр, улучшенный интерфейс, поддержка Кортаны и многое другое. Правда, не исключено, что доступ к большинству этих функций тестеры получат уже непосредственно после конференции Microsoft на E3 2016, а до этого времени им станут доступны лишь незначительные изменения и возможность заранее загрузить обновленную версию прошивки.

test

Close