XboxБез категорииИгры

Представлен сюжетный трейлер игры Titanfall 2

Представлен сюжетный трейлер игры Titanfall 2: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Electronic Arts несколько недель назад анонсировала долгожданное продолжение нашумевшего шутера Titanfall. Проект Titanfall 2, в отличие от первой части, получил значительно больший бюджет, и он порадует игроков не только мультиплеером, но и одиночной кампанией. Сегодня был опубликован первый трейлер, в котором рассказывается о сюжете Titanfall 2.

Ниже вы можете посмотреть первый сюжетный трейлер игры Titanfall 2. Для тех, кто не хочет это по каким-то причинам делать, мы вкратце расскажем сюжет одиночной кампании.

В Titanfall 2 игроку предстоит играть за ополченца, который стремится стать пилотом. Для этого он прибывает на Фронтир, где оказывается в тылу врага. Чтобы выжить, игрок должен научиться управлять огромным титаном класса «Авангард». В ходе одиночной кампании игроки поймут, насколько близко пилоты связаны с титанами, а главный герой овладеет всеми способами управления огромной машиной.

Следует напомнить, что вторая часть Titanfall, в отличие от первой, не станет эксклюзивом платформ компании Microsoft. Игра будет доступна на Xbox One, Playstation 4 и компьютерах в приложении origin, скачать которое можно тут. Первая игра серии вышла сначала на Xbox One и Xbox 360, а после добралась до компьютеров, но так и не посетила Playstation 4.

Как и первая игра серии, вторая порадует отличным мультиплеером. Разработчики обещают, что игроков ждет несколько типов титанов, каждый из которых имеет свои собственные способности. Также отдельными умениями обладают и пилоты: их можно будет развивать, кастомизировать, персонализировать. Титаны получат не только новое вооружение, но и будут двигаться быстрее, в том числе научатся бегать по стенам.

Разработчики обещают, что во второй части Titanfall геймплей станет еще более динамичным, графика заметно улучшится, а одиночная кампания позволит познакомиться лучше с миром игры.
Напомним, что релиз Titanfall 2 состоится на Xbox One, Playstation 4 и PC уже 28 октября. Первыми доступ к полной версии проекта на протяжении пробного периода получат владельцы приставки Xbox One с подпиской на EA Access.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close