XboxБез категорииИгры

Слух: Sunset Overdrive выйдет на PC под управлением Windows 10

Слух: Sunset Overdrive выйдет на PC под управлением Windows 10: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft сближает платформы Xbox и Windows 10, стараясь создать единую экосистему. За последний год стало известно о многих играх, которые потеряли статус «Only Xbox One» и выйдут на компьютерах. Сегодня в сети появились слухи о еще одном таком проекте, и речь идет об игре Sunset Overdrive.

Релиз игры Sunset Overdrive состоялся осенью 2014 года на приставке Xbox One. Проект вышел довольно удачным и показал хорошие продажи. В апреле текущего года игру компания Microsoft раздала бесплатно «золотым» подписчикам сервиса Xbox Live. А до конца года, согласно слухам, она выйдет на компьютерах под управлением Windows 10.

Новую волну слухов породил пользователь Enter the Dragone на ресурсе Reddit. По его словам, он узнал из надежного источника, что Sunset Overdrive выйдет на компьютерах. Другие посетители ресурса ему задали вопрос, насколько надежный источник сообщил о выходе проекта на PC по шкале от 1 из 10. Пользователь заявил, что доверять ему можно на десять из десяти. Также на Reddit практикуется проверка модераторами источника, и Enter the Dragone не стал возражать против этого.

По его словам, компания Microsoft планирует активно продвигать игровую систему на Windows 10 компьютерах, и Sunset Overdrive сможет стать одним из флагманов данной концепции. Он предположил, что анонс состоится уже на выставке E3 2016, но при этом отметил, что за данную информацию ручаться не может – это лишь его догадки.

test

Close