XboxБез категорииИгры

Инсайдер Shinobi602: на E3 покажут Dead Rising 4 и переиздание Skyrim

Инсайдер Shinobi602: на E3 покажут Dead Rising 4 и переиздание Skyrim: с сайта NEWXBOXONE.RU

Хорошо известный инсайдер Shinobi602 часто сливает информацию о различных играх, которая потом подтверждается официально. В подкасте MrMattyPlays он присутствовал в минувшее воскресенье, и в рамках общения с ведущими рассказал много интересного о E3 2016, в том числе и про конференцию Microsoft.

Буквально пару дней назад в сети появлялась информация, что Dead Rising 4 будет анонсирован на выставке E3 2016 в рамках конференции Microsoft. Инсайдер Shinobi602 это подтвердил и сообщил, что по последней информации новая часть серии от студии Capcom создается эксклюзивно для Xbox.

Также Shinobi602 отметил, что компания Bethesda готовит сразу несколько интересных анонсов. Издательство планирует представить переиздание игры The Elder Scrolls: Skyrim, не исключено, что сделано это будет одновременно с анонсом новой части. Также издательство Bethesda объявит о разработке новой игры серии Prey от студии Arkane.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close