XboxБез категорииДругое

Microsoft сообщает о хорошем спросе на консоль Xbox One S

Microsoft сообщает о хорошем спросе на консоль Xbox One S: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft в рамках выставки E3 2016 анонсировала много интересного, чтобы привлечь новых игроков к приставке Xbox One. Речь идет как об аппаратных, так и о программных новинках, в том числе о новой консоли Xbox One S, релиз которой состоится уже в августе. Компания сообщает, что в этом году E3 вызвала у игроков значительно больший интерес, чем в прошлом, а новая версия приставки уже сейчас собрала хорошие предзаказы.

Представители компании Microsoft отчитались о мероприятии на E3 2016 и подвели некоторые итоги, назвав его успешным. Вице-президент американской корпорации в области маркетинга Майк Николс сообщил о следующих цифрах:

  • Презентацию Microsoft на E3 2016 смотрело более 6,6 миллионов человек, что на 78% больше, чем в прошлом году;
  • Трейлеры новинок с E3 на канале Youtube собрали 27 миллионов просмотров, что на 184% больше, чем в прошлом году;
  • В Halo Wars 2 игроки провели более 2 миллионов часов на этапе бета-тестирования, сыграв порядка 1 миллиона матчей;
  • В новом сервисе Xbox Design Lab было создано более 340 000 уникальных контроллеров;
  • Также наблюдался повышенный интерес к продукции Microsoft в социальных сетях.

Отдельно Николс отметил успех приставки Xbox One S. По его словам, уже сейчас версия консоли на 2 Тб хорошо собрала по предварительным заказам. Об этом же говорит старший вице-президент крупного американского магазина GameStop Боб Пузон, который не сомневается, что новая версия приставки Xbox One получит хорошую популярность.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close