XboxБез категорииИгры

Появились первые оценки игры INSIDE: проект претендует на звание Game of the Year

Появились первые оценки игры INSIDE: проект претендует на звание Game of the Year: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия PlayDead одной игрой Limbo получила всемирную популярность. Проект некоторое время был эксклюзивом Xbox, а после появился и на других платформах. Спустя 6 лет разработчики выпускают игру INSIDE, которую на E3 Фил Спенсер назвал Game of the Year, по его мнению. Релиз INSIDE уже завтра, а сегодня журналисты начали публиковать рецензии по проекту.

Игра INSIDE была фантастически встречена прессой, и по общему баллу на Metacritic к данному моменту она действительно является Game of the Year. В данный момент проект имеет 93/100 по результатам рецензий, тогда как оценки игроков появятся позже.

Вот некоторые оценки известных зарубежных изданий:

  • IGN 10/10
  • TIME 10/10
  • Giant Bomb 10/10
  • Game Informer 9.75/10
  • Polygon 9.5/10
  • Destructoid 9.5/10
  • Hardcore Gamer 9/10
  • Gamesradar 9/10
  • DarkStation 9/10

В своих рецензиях журналисты отмечают, что в игре INSIDE фантастические визуальные эффекты, интересные головоломки, прекрасная музыка, захватывающая история и идеально поставленная камера. Отдельно отмечается, что геймплей и история в INSIDE намного более развитые, чем в LIMBO.

То есть, если вы сейчас хотите поиграть в какой-нибудь явный шедевр, то INSIDE – это то что вам подойдет. Конечно, всегда можно скачать кс 1.6 – несомненный хит,
к тому же, многопользовательский. Здесь речь скорее идет об игре для тех, кто любит одиночные проекты. В INSIDE игроков привлекает, в первую очередь, именно интересный мир и история, а не геймплей.

Появились первые оценки игры INSIDE: проект претендует на звание Game of the Year: с сайта NEWXBOXONE.RU

К минусам относят скоротечный сюжет и множество заимствований из LIMBO. Рецензенты уверены, что третий раз «выехать» на том же стиле, что LIMBO и INSIDE у студии PlayDead не получится, и им придется придумывать что-то новое. Но сейчас игра INSIDE является одним из сильнейших проекта года.

Следует напомнить, что INSIDE выйдет 29 июня на Xbox One, а через неделю на PC. Вероятнее всего, через несколько недель игра будет анонсирована для Playstation 4 и мобильных устройств.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close