XboxБез категорииИгры

Полная коллекция Gears of War бесплатно за предзаказ Gears of War 4

Полная коллекция Gears of War бесплатно за предзаказ Gears of War 4: с сайта NEWXBOXONE.RU

В рамках выставки E3 2016 представители компании Microsoft объявили, что к моменту релиза игры Gears of War 4 они подготовят игрокам массу различных бонусов за предварительный заказ проекта. В данный момент известно, что в версии Ultimate Edition игроков ждет доступ к проекту раньше на 4 дня. Вскоре и другие бонусы будут добавлены, в том числе полная коллекция игр Gears of War с Xbox 360 бесплатно для покупателей.

Зарубежные магазины сообщают, что за предварительный заказ игры Gears of War 4 на физических носителях игроки получат бесплатно всю коллекцию игр серии. В данный момент данный бонус не предусмотрен при раннем оформлении цифрового издания Gears of War 4, но вскоре можно его ожидать. Стоит отметить, что в России и вовсе до сих пор не открыт предварительный заказ на цифровую версию новой игры франшизы в Xbox Marketplace.

Стоит напомнить, что полную коллекцию игр Gears of War по обратной совместимости компания Microsoft уже раздавала игрокам, которые приобретали Gears of War Ultimate Edition. В данный момент неизвестно, положен ли будет игрокам данный бонус во второй раз за предзаказ Gears of War 4.

test

Close