XboxБез категорииИгры

Разработчики Gears of War 4: На Xbox One S игра будет выглядеть лучше, чем на Xbox One

Разработчики Gears of War 4: На Xbox One S игра будет выглядеть лучше, чем на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики игры Gears of War 4 продолжают создавать свой проект, обещая, что графически он удивит игроков. Ранее уже сообщалось, что работать игра будет в 30 FPS в одиночной кампании на Xbox One и в 60 FPS в мультиплеере. Однако сегодня разработчики поделились некоторыми подробностями. Стало известно, что на Xbox One S игра может выглядеть лучше, чем на Xbox One.

Руководитель компании The Coalition Род Фергюсон сообщил, что владельцев игровой приставки Xbox One S ждет улучшенная графика в Gears of War 4. По его словам, на данной версии консоли игроки насладятся более проработанными текстурами окружения, металла, брони. Также их ждет более высокое разрешение со стабильной частотой кадров. При этом в данный момент Coalition не может сказать, насколько более мощной является Xbox One S в сравнении Xbox One.

Стоит напомнить, что релиз игры Gears of War 4 назначен на 11 октября текущего года. Консоль Xbox One S выйдет в августе. Компания Microsoft сообщала, что приставка получит такое же железо, как Xbox One, однако, не исключено, что она окажется «разогнанным».

test

Close