XboxБез категорииИгры

Разработчики Forza Horizon 3 рассказали о разработке живописной Австралии

Разработчики Forza Horizon 3 рассказали о разработке живописной Австралии: с сайта NEWXBOXONE.RU

Австралийский сеттинг игры Forza Horizon 3 выглядит интересным, и компания Playground Games гордится миром, которые она создает. Новый гоночный проект обещает порадовать массой различных локаций – песком, лесами, дорогами, прибережной линией. В рамках интервью разработчики рассказали, насколько непросто им было воссоздать атмосферу Австралии в Forza Horizon 3.

Как рассказывают разработчики Forza Horizon 3, они выбрали Австралию неспроста. Это очень красивая страна, которая практически никому не знакома. Цель у разработчиков была следующая – создать в игре максимально реалистичный мир. Для этого группа художников Playgrounds Games отправилась в Австралию, прихватив с собой HDR камеру, чтобы сканировать ландшафты и изучать небо.

Разработчики Forza Horizon 3 рассказали о разработке живописной Австралии: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики заявляют, что они провели несколько дней, снимая различные погодные условия. Ясное небо, ночь, закат, восход, дождь, формирование дождя – все это создатели Forza Horizon 3 записали на камеры, чтобы после создать на основе полученных изображений реалистичную модель освещения в игре и сгенерировать эффекты погоды. Сами разработчики заявляют, что игроки смогут увидеть на горизонте зарождающиеся тучи, которые после приближаются и начинается дождь. Не меньше внимания уделили разработчики ландшафтам, скалам, деревьям и другой растительности.

Дата выхода Forza Horizon 3 назначена на 23 сентября текущего года.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close