XboxБез категорииИгры

Dead Space 3 может появиться бесплатно в сервисе EA Access

Dead Space 3 может появиться бесплатно в сервисе EA Access: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Dead Space доступна бесплатно подписчикам сервиса EA Access. Еще две части серии в данный момент отсутствуют не только в библиотеки программы Electronic Arts, но и не работают на Xbox One за счет обратной совместимости. Однако скоро это может измениться, по крайней мере, на это указывает компания Microsoft.

Вчера на официальном канале Youtube компании Microsoft появилась реклама сервиса EA Access, которую вы можете видеть ниже. Она длится менее минуты, а наиболее интересный момент в ней можно заметить на 46-48 секундах. На протяжении клипа перечисляются бесплатные игры сервиса, а в названное время показывают Dead Space 3. В данный момент игра недоступна на Xbox One даже за счет обратной совместимости, а в библиотеки EA Access ее и быть не может. Однако внимательные пользователи утверждают, что в ролике показан персонаж именно из третьей части франшизы, а не из первой, которая имеется в EA Access.

Конечно, это может быть просто художественный образ персонажа игры Dead Space, который был подобран неудачно создателями видео, а может компания Microsoft подобным образом намекает, какую игру ждать в EA Access в ближайшее время.

При этом обладатели компьютеров давно имеют возможность скачать Dead Space 3 на pc бесплатно, тогда как версия игры для Xbox 360 стоит 799 рублей в Xbox Marketplace. При этом ранее издательство Electronic Arts заявляло о своем желании активно развивать сервис EA Access за счет пополнения библиотеки бесплатных игр проектами с Xbox 360. Среди добавленных в данный момент игр с Xbox 360 в EA Access присутствуют только Peggle и Dead Space. Ожидается, что в ближайшее время библиотека бесплатных проектов пополнится игрой Mass Effect, а может и всей франшизой, которая на Xbox 360 сыскала огромную популярность, и компания MIcrosoft работает над тем, чтобы сделать игры серии доступными по обратной совместимости на Xbox One.

Стоит отметить, что при этом в EA Access уже имеются практически все игры с Xbox One, за исключением Star Wars Battlefront и пары других проектов.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close