XboxБез категорииДругое

Polygon: Новая модель Xbox Scorpio практически на 50% мощнее Playstation 4K (Neo)

Polygon: Новая модель Xbox Scorpio практически на 50% мощнее Playstation 4K (Neo): с сайта NEWXBOXONE.RU

Вчера сразу несколько ресурсов сообщили о будущих моделях приставки Xbox One свою информацию. Сегодня к ним подключился не менее известный новостной сайт Polygon, который также поделился информацией от инсайдера и заявил, что новая более мощная версия приставки Xbox One станет производительней Playstation 4K (Neo).

Ранее мы сообщали, что прототип новой модели версии приставки Xbox One имеет название Scorpio. Как сообщает ресурс Polygon, этот самый Scorpio может быть анонсирован уже на выставке E3 2016. По их сведениям, анонс консоли должен был состояться в 2017 году, но компания Microsoft пересмотрела свои планы в связи с активностью Sony. Дата запуска консоли Scorpio сейчас неизвестна, предполагается, что произойдет это ближе к ноябрю 2016 года.

Что интересно, Polygon сообщил подробности о производительности игровой приставки Xbox One Scorpio. По их словам, данная версия консоли мощнее разрабатываемого Playstation 4K (Neo). Новая консоль от компании Sony сумеет достигать максимальной производительности в 4,14 терафлопс, тогда как приставка Scorpio будет приближаться к 6 терафлопс. Консоль получит мощный GPU, который позволит игрокам подключать Oculus Rift. Стоимость такой приставки неизвестна.

Также по версии Polygon, на выставке E3 2016 или незадолго до нее компания Microsoft анонсирует Xbox One Slim. При этом данная версия приставки станет самым маленьким Xbox за всю историю корпорации. В продажу он поступит уже в августе.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close