XboxБез категорииДругое

На Xbox One станет доступен торрент-клиент Torrex

На Xbox One станет доступен торрент-клиент Torrex: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft летом должна выпустить новую версию прошивки Xbox One, которая будет включать в себя массу изменений, в том числе поддержку консолью универсальных приложений. Известно, что разработчики программ социальных сетей, доставок, сервисов такси и прочих уже работают над адаптацией программ для Xbox One. Сегодня также было объявлено, что на Xbox One будет доступен торрент-клиент.

Программа Torrex присутствует на операционной системе Windows 10, и с последним обновлением разработчики подготовили ее к релизу на Xbox One. Она представляет собой простой торрент-клиент, который позволяет загружать различные файлы .torrent. Преимуществом клиента, в сравнении с аналогами, является его возможность самостоятельного потокового воспроизведения. Клиент умеет во время загрузки воспроизводить видео и музыку.

На Xbox One станет доступен торрент-клиент Torrex: с сайта NEWXBOXONE.RU

В данный момент неизвестно, каким образом будет устроена файловая структура приложения Torrex на приставке Xbox One, и смогут ли владельцы консоли пользоваться торрент-трекерами. Кроме того, компания Microsoft должна пропустить программу в магазин для Xbox One перед тем, как она станет доступна владельцам приставки.

test

Close