XboxБез категорииДругое

Представлена консоль Xbox One в стиле робота BB-8 из фильма “Звездные войны”

Представлена консоль Xbox One в стиле робота BB-8 из фильма "Звездные войны": с сайта NEWXBOXONE.RU

Консоль Xbox One подвергалась различным модернизациям. Известны случаи, когда ее скрещивали с Playstation 4, делали из нее ноутбук, объединяли с Xbox 360 и преображали другими способами. Умелец Эдди Зарик, ранее известный своими разработками в данной области, вдохновленный дроидом BB-8 из «Звездных войн», создал свою версию консоли.

Ниже вы можете посмотреть видео, в котором американский мастер рассказывает о своем творении. Приставке он дал название Xbook One BB-8 Edition. Она представляет собой объединение Xbox One и 22-дюймового телевизора с разрешением FullHD. При этом порт HDMI у консоли не занят, и при необходимости ее можно подключить к телевизору большей диагонали.

Главное отличие версии приставки BB-8 Edition от обычного Xbook One, который был представлен мастером в прошлом году, это дизайн, а также звуковое сопровождение. Эдди Зарик намерен продавать данную версию приставки, и он готов сделать для любого фаната звездных воинов такую же консоль за $1195 в версии без Kinect.


Следует отметить, что Эдди Зарик является специалистом, который создает не только модернизированные варианты приставок. На его канале можно найти массу видео, где он делает различные другие механизированные подделки: роботов, квадракоптеры, лазерное оружие, модернизирует автомобили и многое другое.

Славу Эдди Зарику принесла разработка игровой приставки PlayBox, которая объединяет в себе Xbox One и Playstation 4. Мастер представил ее около года назад, и к данному моменту ролик с обзором данной консоли на его канале посмотрело около 2 миллионов человек. Он же является создателем консоли Xbook One и Xbook DUO (ноутбук, объединяющий в себе Xbox 360 и Xbox One).

На своем сайте мастер продает модернизированные игровые приставки, и любой желающий может их приобрести. К слову, робота BB-8, который также показан в рамках ролика с модернизированной версией приставки, Эдди Зарик не продает, и обзавестись своим личным дроидом не получится, несмотря на то, что он смотрится куда интереснее измененных консолей.

test

Close