Без категории

На Windows 10 компьютерах будет доступен режим Forge из Halo 5

На Windows 10 компьютерах будет доступен режим Forge из Halo 5: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft продолжает активное сближение платформ под управлением Windows 10, в числе которых значится приставка Xbox One. Сегодня американская корпорация, совместно со студией 343 Industries, объявили, что на компьютерах под управлением Windows 10 будет доступна игра Halo 5 Guardians, но не целиком, а только ее режим Forge.

Режим Forge позволяет создавать в специализированном редакторе Halo новые карты для полноценного Halo 5. Американская корпорация понимает, что заниматься этим гораздо удобнее с компьютера, и на Windows 10 PC режим Forge для Halo 5 будет доступен. Более того, чтобы игрокам было приятнее работать с картами, версия для компьютера будет поддерживать разрешение 4K, мышку, клавиатуру.

Также компания Microsoft сообщила, что в ближайшие месяцы функциональность редактора Forge в Halo 5 будет сильно расширена, и он получит массу новых объектов, из которых игроки смогут творить настоящие шедевры.

Что приятно, режим Forge для Halo 5 на Windows 10 будет доступен абсолютно бесплатно, и вовсе не обязательно являться обладателям версии шутера для Xbox One.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close